Помогаем себе сами...

Помогаем себе сами...
   Возможность начать зарабатывать деньги Вы получаете сразу же после регистрации в партнерской программе и прохождения модерации Вашего сайта там, где это нужно. Зарегистрировавшись, Вы получаете доступ к промо-материалам и/или скриптам рекламных блоков, которые и размещаете на своём сайте/блоге. Как видите, всё довольно просто, но на некоторые аспекты хотелось бы обратить Ваше особое внимание. Вот, на мой взгляд, основные из них:

1. Один из ключевых факторов успешной партнерской программы является её качество. Старайтесь выбирать для своих сайтов только те партнерские программы, которые уже заработали себе хорошую репутацию или же в качестве которых Вы убедились лично.

2. Постарайтесь найти как можно больше отзывов из разных источников о партнерской программе как в отношении условий сотрудничества, так и выплаты вознаграждения. Остерегайтесь появляющихся, как грибы после дождя, партнерских программ, хотя объективно именно они имеют наибольший потенциал для заработка.

3. Даже при отличном качестве и хорошей репутации партнерской программы Вы не заработаете ничего, если не привлечёте на свой сайт целевых посетителей. Это касается соответствия тематики Вашего сайта и партнерской программы, использования технических приёмов при оформлении промо-материалов и рекламных блоков, а также тщательно продуманной стратегии по работе с партнерскими программами. Всё в Ваших руках!

Чего не стоит делать, создавая и раскручивая свой сайт для участия в партнерских программах:

1. Выбросьте из головы мысли о способах мошенничества с поисковыми системами для продвижения своего сайта и накрутки партнерских программ! В один прекрасный день Ваш аккаунт в партнерке попросту удалят, или же поисковые системы забанят ваш сайт - тогда все Ваши усилия пойдут, простите, коту под хвост.

2. Лучшие партнерские программы - это те, в которых присутствует возможность привлекать партнеров. За счет этого Вы можете обеспечить себе практически неиссякаемый источник пассивного дохода. Поэтому никогда не убирайте партнерский код из ссылки. Вы ведь не хотите, чтобы регистрируясь по Вашей ссылке, убирали партнерский код? Выплаты производятся за счет комиссии системы, а не в убыток привлеченных Вами партнеров, так что с Вас точно не убудет. Помогая другим, тем самым Вы помогаете себе!

Комментариев нет: