Для блога


Для блога    Сегодня уже вряд ли кто-то станет отрицать, что стремительное развитие блогосферы заметно увеличивает свое влияние и дальше будет развиваться не менее активно. Кто-то ведет блог для себя, кто-то с его помощью продвигает товары и услуги - корпоративный блог является самым дешёвым и продвинутым способом онлайн рекламы. Можно с полной уверенностью сказать - блогосфера, включая всякого рода социальные сети, на сегодня является одним из самых переспективных направлений в постороении бизнеса в сети интернет.

   Заработать на своем блоге можно практически теми же методами и способами, что и на сайте, но есть и специальные сервисы для блоггеров, значительно упрощающие поиск рекламодателей и партнерских программ.

Блогун - сервис исключительно для заработка на блоге, великолепный способ монетизировать блог. Продавайте постовые, пишите рекламные статьи на своем ресурсе и получайте за это деньги.

Buypost - ссылочная биржа для блогов. Есть существенный плюс - можно использовать ранее написанный контент для размещения ссылок. Предусмотрен как ручной, так и автоматический способ размещения ссылок. Оплата ежедневная.

Rotapost - блоговая биржа, сателлит баннерной системы Rotaban. Зарабатывать можно на размещении обзоров (минимальная стоимость 100 рублей), пресс-релизов (минимальная стоимость 50 рублей) и постовых (минимальная стоимость 5 рублей).