Биржи ссылок и статей

    Биржи ссылок и статей - это автоматизированные посредники между продавцами ссылок (вебмастерами) и покупателями ссылок (оптимизаторами). Зачем и кому нужны эти биржи? А всё очень просто - они нужны как оптимизатору, так и вебмастеру, ну а взимовыгодное сотрудничество между ними как раз и обеспечивают биржи ссылок и статей. Владельцу сайта продажа ссылок с главных и внутренних страниц сайта может принести ощутимый доход, а оптимизатор заинтересован в том, что бы раскручиваемый им сайт получил как можно больше уникальных посетителей и поднялся в рейтинге популярности поисковых систем на определенный уровень. Схема проста - вебмастер выставляет на бирже свою рекламную площадку и устанавливает размер вознаграждения за её аренду, а оптимизатор на этой площадке размещает свои ссылки или статьи, тем самым наращивая ссылочную массу на раскручиваемый ресурс, а от этого зависит посещаемость и показатели поисковых систем. В двух словах, для одних продажа ссылок является возможностью заработать, для других - это необходимый инструмент в работе по выводу сайтов на первые страницы поисковиков.

SAPE - система купли - продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, без преувеличения самая известная и популярная. Система постоянно растет и развивается, обладает отличным интерфейсом - все достаточно просто и понятно. Регистрируете сайт, добавляете на него код биржи - в случае покупки места под ссылки Вам начисляются деньги. Доход прямо пропорционален тИЦ (система оценки Яндекс) ресурса, чем он выше, тем больше Ваш заработок.

МainLink - эта система в отличии от SAPE ориентирована больше на показатели PR (систему оценки Google). Можно продавать ссылки и места под статьи как в автоматическом режиме, так и в ручном. Принимаются практически любые сайты. Удобная навигация и оперативнуя служба поддержки.

Мiralinks - безусловно лучшая система размещения статей. Статьи размещаются на постоянной основе, каждую статью проверяет модератор. Вы можете быть уверены что статья, размещенная на Вашем сайте, будет тематической и уникальной.

Liex.ru - один из лидеров рынка систем размещения статей. Принимает сайты на любом хостинге, в том числе и бесплатном (Ucoz, Blogger). Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp). Автоматический мгновенный вывод средств на WMZ-кошелек без ограничения суммы выплаты.

ROOIT.ru - биржа автоматического размещения статей. Разместив небольшой скрипт на своем ресурсе, Вы сможете получать доход от размещения статей. С ростом показателей PR и тИЦ возможно изменение стоимости размещения статей на своем сайте.

GoGetLinks - биржа рекламных обзоров. Сервис позволяет зарабатывать, размещая на сайтах обзоры и контекстные ссылки. Строгая модерация - допускаются только качественные сайты, не принимающие активного участия в торговле ссылками, но если Ваш сайт прошёл модерацию, то доходы могут быть весьма неплохие.