SMS-биллинг

   SMS-billing – это способ приема платежей за предоставление услуг посредством отправки sms - сообщения. Оплата услуг таким способом становится все более популярной, ведь мобильный телефон есть у каждого или почти у каждого. Монетизировать свой ресурс с помощью этого вида сервиса довольно просто - достаточно подключиться к биллингу (посреднику между оператором мобильной связи, конечным пользователем и продавцом товара или услуг). Естественно, Ваш ресурс должен быть подготовлен - это может любой уникальный и не очень контент, услуга или продукт. Кино, архивы, учебные материалы - да всё, что угодно! Фантазируйте, экспериментируйте и Вы обязательно найдёте свою нишу, которая принесёт существенный доход. Чего Вам искренне желаю!

SmsDeluxe - надежный и проверенный годами партнер. Подключить любой сервис очень легко - отличная функциональность, выгодные тарифы и оперативная служба поддержки.

ProfitBill - универсальная биллинговая система, простой способ монетизировать сайт невзирая на тематику. Готовые решения для ресурсов различных направлений

SmsZip - это не совсем билинг, но если у Вас есть интересный контент или файлы - можно неплохо зарабатывать. Зарегистрировавшись на сайте, качаете небольшой софт для архивации файлов, через софт создаете архивы с чем угодно, будь то книги или фильмы - пользователи скачивают Ваш архив, а что бы его открыть, нужно отправить SMS - только тогда пользователь получает доступ к архиву. Цену за СМС устанавливаете Вы сами. Минимальная сумма к выводу всего 15 руб.

Zippro - программа, позволяющая создавать запароленные архивы, для получения пароля на которые скачавшему архив необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер. Минимальная сумма выплат отсутствует.