Кинопартнерки

Кино-партнерки    Если Ваш проект нацелен на конвертацию трафика по видео (скачивание фильмов, передач, сериалов и т.п.), то этот раздел для Вас. К сожалению, в этой нише очень мало стабильных партнерских программ, поэтому я остановлюсь на кратком обзоре только нескольких партнерок и надеюсь, что они будут для вас очень актуальны.

Moviecash - эта партнерская программа предоставляет вебмастерам возможность заработать как на продаже дисков с фильмами, так и на их скачивании. Можно работать с обычными реферальными ссылками и баннерами, а можно с помощью скрипта создать партнерский интернет-магазин.

Loadpartners - одна из лучших партнерок в своем сегменте. Партнерские комиссионные составляют 70% от стоимости SMS, существует также система бонусов. Выплаты производятся еженедельно, минимальная сумма к выводу - 50 рублей.

DVN - предлагает кинолюбителям лицензионное видео: фильмы, сериалы, передачи, мультфильмы. Рекламные материалы разнообразны и качественны, возможно создание своего интернет-магазина.

I-Kino.com - владеет проектом Империя Кино, где собраны самые лучшие фильмы. Высокая процентная ставка, простота и удобство в работе с программой, реферальная система - всё это не может не радовать. Минимальная сумма для выплаты отсутствует.

DIRcash - предлагает два вида сотрудничества: оплата процентной ставки от покупок или продажа трафика (ссылка будет с другой меткой и оплачиваться вам будут только переходы, а не покупки.). Высокие тарифы, статистика в режиме реального времени, выгодная партнерская программа. Минимальная сумма к выводу составляет 15 рублей!