Обмен валют

Menyala     Партнерские программы по обмену различных валют будут актуальными до тех пор, пока существуют деньги, реальные или виртуальные - не имеет значения, то есть всегда. Кому-то нужно перевести евро в рубли, кому-то денежные еденицы одной платежной системы нужно конвертировать в другую и т.д. Ниже представлены наиболее привлекательные, на мой взгляд, партнерки данного направления. Я сама, в той  или иной степени ими пользуюсь постоянно.


Obmenniki.com - сервис мониторинга обменных пунктов электронных валют. За каждого уникального посетителя партнеру начисляется $0.05, но оплата производится не за сам переход на сайт, а за клик посетителя по ссылке одного из обменных пунктов на главной странице. Минимальная выплата $3.

Savechange - проверенный надёжный cервис, работает не первый год. Минимальная сумма для вывода заработанных средств $0.50, есть очень привлекательная дисконтная программа. Кстати, кто решит воспользоваться этим обменником по его прямому назначению и перейдет на него по ссылке с этого блога, то при обмене получит скидку 10%.  Мелочь, а приятно :)

СhangeMoney - добротный обменник с хорошей репутацией, функциональностью и оформлением. Так же, как и Obmenniki.com оплачивает переход посетителя на сайт. Стоимость клика зависит от уровня партнера, это касается и % с обменов.

N-change - особенность этого обменника в том, что все партнерские выплаты ведутся во внутренную систему сервиса NN-Money, откуда вы можете их либо вывести на одну из платежных систем или банковскую карту, либо оплатить услуги мобильной связи и т.д.

OnlineChange - пионер в сфере электронного обмена, работает с 2003г., занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих систем обмена электронных валют. Указав при обмене промо-код bap получаете дисконт в размере 10%

Меняла.ru - центр обмена электронных валют. Простые и безопасные операции по обмену, покупке и продаже электронных валют.

NetExchange - мультивалютный обменный сервис. Основная функция NetExchange – это обмен, ввод и вывод электронных валют различных платежных систем России и СНГ.